Дарим 22 000 на уют!

с 23 марта по 6 апреля 2021

Друзья, сегодня бренд «Столплит» празднует 22-ой День Рождения! Позади титанический труд большой команды, впереди - грандиозные планы и новые победы.

Лучший подарок для нас - ваши фотооткрытки с нашей мебелью, поэтому творческому конкурсу с очень крутым подарком БЫТЬ!

Условия:
✔Сделать праздничную фотографию или снять видео с мебелью «Столплит». В кадре обязательно должно присутствовать число 22- свечки на торте, 22 шарика или другой символ дня рождения.
Включайте фантазию!

Если у вас дома нет нашей мебели - не беда! Отправляйтесь за контентом в любой гипермаркет «Столплит». Фото может быть сделано в магазине.

✔ Выложить фото в своём аккаунте с отметкой @stolplit и хэштегом #22годастолплит

✔ Быть подписчиком @stolplit

✔На  время проведения акции ваш аккаунт должен быть открыт. Иначе фото мы не увидим.

6 апреля 2021г. компетентное жюри выберет самое креативное фото или видео.

Победитель получит сертификат на 22 000₽, которым сможет оплатить 100% покупки мебели в фирменном розничном магазине «Столплит», гипермаркете "Столплит Хоум" или интернет-магазине stolplit.ru. Сертификат необходимо будет использовать до 31.05.2021 г. Акция проходит по всей   России. Номинал сертификата используется полностью, остаток сгорает. Обмену на наличные средства не подлежит. Сертификат распространяется только на мебель. Сертификат нельзя использовать на покупку бытовой техники, аксессуаров для дома и кухни. При оформлении покупки необходимо предъявить сертификат. Сертификат не действует на оплату сервисных услуг.

Желаем удачи!

500x500_CONGR_2.jpg

НАЗАД К СПИСКУ